Премьера документального фильма «Школа-студия МХАТ. Маленькая школа больших талантов»

Школа-студия МХАТ. Мировой бренд и театральное учебное заведение, не имеющее аналогов в мире. Начав свою историю в 1943 году, Школа-студия МХАТ вот уже 80 лет чтит традиции Московского Художественного театра и чутко улавливает новые тенденции современного театра, сохраняя удивительный баланс старого и нового.

ПОКАЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА

«Школа-студия МХАТ. Маленькая школа больших талантов»

Школа-студия МХАТ. Мировой бренд и театральное учебное заведение, не имеющее аналогов в мире.  Начав свою историю в 1943 году, Школа-студия МХАТ вот уже 80 лет чтит традиции Московского Художественного театра и чутко улавливает новые тенденции современного театра, сохраняя удивительный баланс старого и нового. В двухсерийном документальном фильме продюсерской компании Дмитрия Кима, созданном при поддержке Института Развития Интернета, авторы представят зрителям увлекательный «театральный роман», в котором можно будет проследить путь Школы-студии от создания до сегодняшних дней.

20 октября 2023 12:00–15:30