Премьера документального фильма «МХАТ.doc»

Фильм повествует о наборе актёрской мастерской заслуженного деятеля искусств РФ В. А. Рыжакова в Школе-Студии МХАТ в 2012 году. Режиссер: Дмитрий Николенко В съемках фильма приняли участие: Анастасия Кутявина, Александр Метелкин, Варвара Феофанова, Варвара Шмыкова, Степан Азарян, Алексей Каманин, Ирина Обручкова, Сергей Котюх и другие.

Кино 16+

ПОКАЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА «МХАТ.doc»

19 октября в 14:00

Режиссер: Дмитрий Николенко

Все мероприятия в рамках данной программы проходят бесплатно по предварительной регистрации.

19 октября 2023 14:00–15:40